Домой Игровые платформы PlayStation Empire of the Ants выходит на ПК и консолях

Empire of the Ants выходит на ПК и консолях

130
0

Empire of the Ants предложит фотореалистичное приключение, воспроизводящее повседневную жизнь в муравейнике. Игра выйдет в следующем году.

Как было объявлено вчера, в 2024 году состоится дебют игры Empire of the Ants, которая даст нам возможность управлять настоящим муравейником, сталкиваясь с естественными трудностями.

Основанная на романе Бернарда Вербера 1991 года, дебютирующая студия Tower Five хочет предложить нам совершенно новый опыт, помещая игрока в самое сердце животного царства. Вот что мы знаем об игре на данный момент:

— Empire of the Ants разрабатывается как для опытных игроков, так и для тех, кто не знаком с жанром RTS. В игре будут обучающие программы и постепенно повышающийся уровень сложности, а также множество вариантов настройки игрового процесса.
— Основная цель игры — сохранить муравейник в безопасности и процветании.
— Действие будет происходить во французском лесу, и мы будем наблюдать за борьбой с точки зрения третьего лица.
— Все локации будут полностью открыты для исследования, что позволит нам взаимодействовать с другими муравьями и всей лесной фауной в виде различных видов мелких существ.
— Благодаря Unreal Engine 5 фотореалистичная графика будет способствовать погружению в мир и его детали.
— Повествование и отдельные задачи должны зависеть от смены времен года и смены дня и ночи.
— Муравьи, которыми мы управляем, будут иметь разные способности, которые мы будем использовать во время сражений и исследований.

Empire of the Ants будет предлагать как одиночную игру, так и сетевой PvP-режим.

Игра также появится на консолях Sony, о чем свидетельствует возможность добавить ее в список желаний в PlayStation Store. Пока у нас нет официальной информации о других платформах.