Домой Игры Dune: Spice Wars Dune: Spice Wars развивается; Обновление добавляет и улучшает ключевые функции

Dune: Spice Wars развивается; Обновление добавляет и улучшает ключевые функции

124
0

Компания Shiro Games, прислушавшись к просьбам игроков, выпустила очередное крупное обновление для Dune: Spice Wars. Среди улучшений и новых возможностей — панель статистики, улучшенный баланс и новые локации.

Игроки Dune: Spice Wars определенно не могут жаловаться на отсутствие поддержки со стороны разработчиков. Shiro Games старается регулярно вносить необходимые изменения в свою работу в ответ на комментарии сообщества. После ноябрьского крупного обновления под названием «Air & Sand» пришло время для еще одного, на этот раз под названием «Line in the Sand».

Как мы прочитали на официальном сайте игры, последний патч (уже доступный) добавил для Dune: Spice Wars множество исправлений и новых возможностей. Особенно интересным является введение таблицы статистики, которую сообщество требует уже некоторое время. Благодаря ей в конце каждой игры ее участники смогут похвастаться своими достижениями.

Значительные изменения коснулись и баланса, особенно это касается воинских частей. Их ИИ также был улучшен. Кроме того, чтобы сделать начало игры более честным, была добавлена панель Landsraad, показывающая различные фазы развития и делающая их более понятными и легкими для контроля.

Стоит отметить, что обновление Line in the Sand также вводит новые локации (обломки космического крейсера и горы), военную технику, особенности деревень и шпионские операции.

Dune: Spice Wars дебютировала в раннем доступе в апреле 2022 года, а в ноябре присоединилась к предложению подписки PC Game Pass. Выход полной версии запланирован на этот год.

В настоящее время в Steam мы можем приобрести работу Shiro Games со скидкой 20%. Сделка продлится до 30 января — после этого времени Dune: Spice Wars вернется к стандартной цене.