Домой Игры Atomic Heart Atomic Heart создается совместно разными командами; Представлен новый трейлер

Atomic Heart создается совместно разными командами; Представлен новый трейлер

164
0

Компания Mundfish раскрыла новые подробности, связанные с Atomic Heart. Они показывают, что над игрой работают разработчики из разных стран. Кроме того, мы получили трейлер, показывающий ряд визуальных улучшений.

Премьера Atomic Heart стремительно приближается. В связи с этим разработчики из Mundfish раскрывают все больше подробностей об игре. Теперь стало известно, что над игрой работают, в частности, поляки. Кроме того, мы получили трейлер, представляющий игру во всем ее графическом великолепии, благодаря технологиям Nvidia.

Журналисты Wccftech взяли интервью у разработчиков Atomic Heart. В ней было много интересной информации. Разработчики рассказали, например, о проблемах, связанных с различными этапами работы и заброшенными идеями — в том числе и с мультиплеером. Также было объявлено, что игра получит DLC, которые существенно расширят сюжетную линию и добавят новые области, головоломки и врагов.

Еще одна интересная часть интервью — упоминание о количестве разработчиков и их биографии. В настоящее время над Atomic Heart работают около 130 сотрудников из разных стран — в том числе из Польши (указана первой в списке). Не все из них работают в штаб-квартире студии на Кипре, так что это требует умелой координации.

Официальный канал Nvidia опубликовал сегодня новый трейлер к игре Atomic Heart. Длительностью чуть более минуты, кадры позволяют нам увидеть игру с двумя включенными технологическими инновациями: DLSS 3 и трассировкой лучей. Мы должны признать, что все это впечатляет.

Впрочем, что касается сцен, представленных в трейлере, то здесь вы не найдете ничего нового. Это все кадры, показанные в более ранних материалах, только с разогнанной графикой.

Atomic Heart дебютирует 21 февраля 2023 года. Игра предназначена для ПК, PlayStation 4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.