Домой Игры Minecraft Дата выхода Minecraft Legends и новый игровой процесс

Дата выхода Minecraft Legends и новый игровой процесс

122
0

У Minecraft Legends появилась дата выхода. Более того, разработчики игры представили демонстрацию игрового процесса во время Developer_Direct.

Minecraft Legends стала первой игрой, показанной во время трансляции Developer_Direct. Команды Mojang Studios и Blackbird Interactive продемонстрировали онлайновый геймплей грядущей стратегии, в которой мы будем строить крепости и командовать армиями. Видеозапись доступна ниже.

Разработчики объявили, что готовят также командный режим и PvP-геймплей. В последнем случае две команды столкнутся лицом к лицу и попытаются разрушить крепость противника.

Веселье также не ограничится стычками и строительством. В конце концов, какой была бы игра Minecraft без исследования открытого мира? В случае с Legends на карте мы найдем полезные ресурсы и известных по Minecraft мобов, многие из которых будут гораздо дружелюбнее, чем в оригинале, и помогут нам отбиться от нашествия свиноподобных пигмеев.

Minecraft Legends дебютирует 18 апреля 2023 года. Игра предназначена для ПК, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series X/S, PlayStation 5 и Nintendo Switch.