Домой Игры Hogwarts Legacy В Hogwarts Legacy более 100 дополнительных миссий, влияющих на основную сюжетную линию

В Hogwarts Legacy более 100 дополнительных миссий, влияющих на основную сюжетную линию

90
0

Несколько дней назад произошла утечка информации, благодаря которой мы узнали примерное время, необходимое для прохождения основной истории «Hogwarts Legacy». Согласно сообщениям, основная сюжетная линия займет у нас около 35 часов, в то время как на все дополнительные задания и поиск коллекционных предметов уйдет в два раза больше времени. Это, безусловно, очень хорошая новость для тех, кто рассчитывает на большое количество историй в игре.

Немного больше света на сюжетную составляющую «Hogwarts Legacy» пролила Мойра Сквайр, директор по повествованию и главный сценарист проекта. В интервью GamesRadar+ она сообщила, что игра предложит обширную историю и более 100 дополнительных миссий, которые окажут влияние на основную сюжетную линию.

Работа Avalanche Software была недавно предоставлена до релиза избранным СМИ, которые смогли запечатлеть отдельные части игрового процесса. Вы можете посмотреть избранные геймплеи ниже.

Напоследок напомним, что Hogwarts Legacy выйдет 10 февраля на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Версии игры для PlayStation 4 и Xbox One поступят чуть позже — 4 апреля. Тем временем 25 июля выйдет издание для Nintendo Switch.