Домой Игры Гречка в Таркове — для чего она нужна

Гречка в Таркове — для чего она нужна

539
0

В этой статье мы поговорим о необычном предмете в EFT — гречке.

Escape from Tarkov — это хардкорная реалистичная сюжетная многопользовательская онлайн-игра, сочетающая в себе черты жанров FPS / TPS, боевого симулятора и RPG c ММО элементами. Стоит отметить многопользовательский аспект, позволяющий соревноваться и сотрудничать с другими людьми, поэтому неудивительно, что эта игра привлекла внимание многих игроков. Производство еще развивается. Последнее обновление добавило в Tarkov новый предмет — Pack of Arseniy. Многие поклонники задаются вопросом, для чего он используется. В этой статье мы ответим на этот вопрос.

Гречка EFT — для чего она нужна
Описание гречки в Tarkov указывает на то, что это нечто ценное — «Нет ничего ценнее в трудное время, чем гречка. Зернистое золото, пища богов». Если вы надеялись, что у этого предмета есть какое-то скрытое применение, мы вынуждены вас огорчить. На сегодняшний день, вы не можете сделать многого с этим предметом. На данный момент вы можете использовать его только для бартера. Если вы дадите Терапевту 4x Pack of Arseniy, то взамен получите Экспедиционный топливный бак.

Возможно, добавление гречки в EFT — это форма темного юмора. Как вы, вероятно, знаете, действие EFT происходит в разрушенном российском городе. Гречка — это еда, которую часто покупают русские, чтобы защитить себя от надвигающегося кризиса. На эту функцию указывает и само описание этого продукта, процитированное выше. Невозможно отрицать, что мир в Tarkov находится в разгаре кризиса.

На данный момент неясно, будет ли гречка Pack of Arseniy иметь какое-либо применение, кроме бартера. Возможно, с будущими обновлениями ее роль в игре станет более значительной.