Домой Игры Hogwarts Legacy Hogwarts Legacy позволит вам стать злым волшебником

Hogwarts Legacy позволит вам стать злым волшебником

231
0

Фанаты, с нетерпением ожидающие выхода Hogwarts Legacy, не могут пожаловаться на рекламную кампанию игры. Почти каждый день в сети появляется новая информация и материалы, представляющие грядущую работу Avalanche Software. Совсем недавно мы писали о новых геймплеях и о том, что в игре нас ждет более 100 дополнительных миссий, которые окажут влияние на основной сюжет. Между тем, накануне стало известно о системе морали в «Hogwarts Legacy», а точнее — ее отсутствие.

Как сообщает GamesRadar, игроки, которым благородство и сочувствие кажутся чуждыми, смогут выбрать «темную сторону силы» и взять на себя роль темного волшебника. Это означает, что в ходе игры они смогут сеять хаос и беспорядок, и игра не будет их за это наказывать.

Интересно, что это не означает, что окружение не будет реагировать на наши действия. Напротив, применение так называемых Непростительных заклинаний вызовет вербальную и «визуальную» реакцию со стороны NPC. Кроме того, сам мир тоже будет реагировать на использование темной магии — хотя разработчики не раскрыли, как именно.

Ниже, в рамках лучшего знакомства с игрой Avalanche Software, мы поделимся 11-минутным геймплеем из Hogwarts Legacy, предоставленным редакцией IGN.

Напоследок стоит напомнить, что Hogwarts Legacy дебютирует 10 февраля. Изначально игра выйдет на ПК, а также на консолях PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Позже 4 апреля игра выйдет на PlayStation 4 и Xbox One. Чуть позже, 25 июля, выйдет издание для Nintendo Switch.