Домой Игры Starfield Тестировщики в восторге от Starfield

Тестировщики в восторге от Starfield

216
0

Судя по последним сообщениям, тестировщики в восторге от Starfield. Говорят, что последняя игра Bethesda понравилась даже тем, кто относился к ней скептически.

Starfield может оказаться лучшей игрой, чем ожидалось. Согласно последним слухам, последняя игра Bethesda получила исключительно теплый прием среди тестировщиков.

Эти сообщения исходят от популярного ютубера Кольта Иствуда. В последнем эпизоде своего подкаста XNC он рассказал, что ему удалось связаться с тестировщиками Starfield. Эти люди, как сообщается, дали ему следующие пояснения:

— Ожидается, что Starfield будет гораздо более амбициозной игрой, чем предыдущие достижения Bethesda. Космическая «песочница» должна предложить все, что мы знаем по Skyrim и Fallout 4, в усовершенствованном виде.
— Говорят, что игра даже будет превосходить по масштабам, и это может заставить некоторых геймеров вздрогнуть. Это не является чем-то шокирующим, поскольку Тодд Говард ранее объявил, что в игре будет 1000 планет.
— Восприятие Starfield очень положительное. Даже люди, которые скептически относились к игре, были очень впечатлены тем, чего удалось добиться Bethesda.

Если вам интересно узнать о подкасте, вы можете посмотреть весь эпизод ниже.

Конечно, это неподтвержденная информация и к ней нужно подходить с осторожностью. Это потому, что у нас нет никаких подтверждений того, что Иствуд действительно обсуждал какие-либо вопросы с тестировщиками.