Домой Игры PUBG Mobile Как играть в PUBG Mobile на ПК с обновлением 2.4

Как играть в PUBG Mobile на ПК с обновлением 2.4

254
0

Обновление 2.4 для PUBG Mobile уже официально доступно, и поклонники игры в жанре battle royale в восторге. Как и каждое другое обновление для игры, оно вводит множество нового контента, например, один новый игровой режим, изменения в огнестрельном оружии и многое другое.

Геймеры на Android и iOS могут начать загрузку версии 2.4. Те, кто предпочитает играть на ПК, также могут насладиться обновлением, установив его с помощью необходимого эмулятора. Если игроки не знают, как играть в PUBG Mobile 2.4 на ПК, они могут обратиться к инструкциям в разделе ниже.

В интернете существует целый ряд эмуляторов, которые помогают пользователям получить доступ к PUBG Mobile на своих ПК. Каждый из них оснащен разнообразной коллекцией уникальных функций, все из которых способствуют улучшению опыта.

Ниже приведен список шагов, которые игроки могут выполнить, чтобы играть на своих ПК:

Шаг 1: Загрузите эмулятор Android на свой ПК с помощью интернета. Существует несколько вариантов, наиболее популярными являются GameLoop, BlueStacks и MEmu Play. Просто зайдите на сайт эмулятора и скачайте его оттуда.

Однако, прежде чем получить одну из этих программ, важно помнить, что вам необходимо проверить ее минимальные требования.

Шаг 2: Затем вы должны установить и открыть загруженный эмулятор.

Шаг 3: Затем необходимо установить PUBG Mobile. В эмуляторе Android воспользуйтесь Google Play, чтобы загрузить приложение. Затем установите его.

Шаг 4: Как только игра будет установлена, вы можете открыть ее приложение и загрузить необходимые пакеты ресурсов. После этого войдите в игру, используя платформу социальных сетей, связанную с вашей учетной записью.

После завершения процедуры входа в систему вы можете получить доступ к последней версии игры Battle Royale на своем ПК. На этот раз в награду за обновление можно получить 3000 BP, 100 AG и шлем Pan Pan (3d).

Особенности обновления PUBG Mobile 2.4

Ниже перечислены некоторые из основных особенностей обновления 2.4 названия Battle Royale:

— Новый тематический режим: Martial Showdown
— Обновления Gear Front (доступны с 15 февраля в Эрангеле и Ливике)
— Обновления карты Эрангеля
— Обновления Metro Royale (доступны с 9 января)
— Новое огнестрельное оружие: Honey Badger
— Обновления огнестрельного оружия и транспортных средств
— Улучшения системы
— Новый сезон: Cycle 4 Season 10
— Чемпионат всех талантов
— Улучшения безопасности