Домой Игровые платформы PlayStation Объявлена дата выхода симулятора гольфа EA Sports PGA Tour

Объявлена дата выхода симулятора гольфа EA Sports PGA Tour

165
0

Компания Electronic Arts объявила точную дату выхода симулятора гольфа под названием EA Sports PGA Tour. Игра выйдет 24 марта 2023 года и будет доступна на ПК через Steam, Epic Games Store и EA Desktop, а также на консолях текущего поколения PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Предварительные заказы на EA Sports PGA Tour уже открыты (но не в России). В интернет-магазинах доступны standard и deluxe издания. Последнее включает в себя 3 дня раннего доступа к игре, ранний доступ к Augusta National, 1500 очков PGA TOUR Reward Points, PGA TOUR Experience Pack и Amen Corner для Augusta National. Кроме того, при предварительном заказе любого издания в качестве бонуса вы получите экипировку Players Championship Outfit, Grand Slam Outfit Pack и паттер Scotty Cameron Putter.

EA Sports PGA Tour — это симулятор гольфа от издателя Electronic Arts и разработчика Tiburon, созданный на движке Frostbite. Игроки смогут создать и настроить гольфиста, разблокировать навыки и новые виды ударов, а также играть на 30 известных полях для гольфа, воссозданных с высокой детализацией. По словам авторов, проект предложит уникальную динамику и революционную физику поведения мяча, позволяя получить максимум удовольствия от игры в гольф.