Домой Новости Обзор слота Авиатор: особенности и преимущества

Обзор слота Авиатор: особенности и преимущества

1051
0

Авиатор — это уникальный слот от провайдера Spribe, выпущенный в 2019 году. Aviator игра сильно отличается от привычных слотов необычным игровым процессом, а потому заслуживать подробного обзора.

Общая информация о слоте

Игровой автомат имеет нетипичный для подобного софта геймплей, однако разобраться в тонкостях не сложно. В начале каждого раунда на мониторе появляется самолет, и пока он находится в поле зрения, постепенно растет коэффициент выплаты. Задача игрока — успеть вывести средства на игровой счет, пока самолет не пропал. В противном случае ставка попросту сгорит.

Как и во многих игровых автоматах, за определение результата отвечает генератор случайных чисел. Одновременно с этим здесь нет джекпота и фиксированных коэффициентов, так как множитель определяется случайным образом и возрастает к концу раунда. Невозможно предсказать и длительность раунда, но в подавляющем числе случаев самолет будет в полете несколько минут.

Как и большинство других слотов, Авиатор можно опробовать в демо-режиме, чтобы вникнуть в игровой процесс. Регистрация для этого не потребуется. При игре на деньги придется создавать учетную запись в казино, на сайте которого запущен слот.

Интерфейс

Слот имеет минималистичное оформление — большую часть экрана занимает пространство, по которому движется самолет. Ниже располагается меню ставок, где сумма может быть отрегулирована нажатием на кнопки с плюсом и минусом, либо с изображением конкретных сумм в долларах.

Справа в верхнем  углу можно найти иконку настроек, где можно отрегулировать звук, анимации и прочие параметры.

Плюсы и минусы

Тезисно можно упомянуть такие плюсы:

  • необычный и одновременно с этим простой игровой процесс;
  • интуитивно-понятный интерфейс;
  • приятное музыкальное сопровождение;
  • предусмотрена автоматическая игра, где можно зафиксировать ставку на каждый раунд;
  • можно просматривать статистику раундов.

Из недостатков можно отметить отсутствие джекпота, риск-игры и каких-либо бонусов. Какие-либо дополнительные опции не предусмотрены.