Домой Игры GTA Созданное фанатами видео показывает, как должна выглядеть GTA 6 с помощью мода...

Созданное фанатами видео показывает, как должна выглядеть GTA 6 с помощью мода GTA 5

341
0

GTA 6 — одна из самых ожидаемых видеоигр последнего времени. Кроме того, Rockstar Games постоянно сталкивается с большими ожиданиями со стороны игроков.

Хотя выход игры ожидается примерно в 2025 году, некоторые фанаты создали свой собственный аналог Grand Theft Auto 6 с помощью модов. Ютубер INTER разместил на своем канале несколько видеороликов с концепцией графики предстоящей игры.

Несмотря на то, что эти видео отличаются от того, что мы видели в утечках, у Rockstar есть потенциал значительно улучшить предстоящую игру.

28 декабря 2022 года ютубер INTER опубликовал видео под названием «GTA 6 Graphics — POV 2023 Mercedes-Benz C-Class», демонстрирующее, как должна выглядеть предстоящая игра. Судя по описанию, в своей игре он использовал предустановку ReShade, мод Lively World Expansion, Real-Life Traffic Mod, NaturalVision Evolved и мод QuantV.

Хотя эти моды широко доступны и могут использоваться кем угодно, читатели должны помнить, что ютубер использовал высокопроизводительный ПК с процессором Intel Core i9-13900K, графическим драйвером Nvidia GeForce RTX 4090 и 64 ГБ ОЗУ.

С такими характеристиками он смог добиться геймплея 4K 60 FPS даже после установки тяжелых модов.

В режиме от первого лица пользователь находится за рулем Mercedes-Benz C-Class 2023 года. Интерьер автомобиля поражает воображение: полностью цифровой спидометр и большой навигационный экран рядом с рулем. Хотя Rockstar Games вряд ли будет использовать в играх GTA реальные автомобили со своим логотипом, на модифицированных игровых кадрах показано несколько таких машин.

Поездка началась на Рокфорд Драйв и проходила по всему городу, демонстрируя различные улицы и достопримечательности. Погода была установлена пасмурная, и на протяжении всего видео не было видно солнца, однако игроки все равно могут видеть рассеянные тени под машинами и в других темных местах.

Недавно Rockstar Games представила в GTA 5 функцию отражения лучей, которая в реальном времени отображает отражения на глянцевых поверхностях для PlayStation 5 и Xbox Series X. Хотя эта функция еще не вышла для ПК, ютуберу удалось создать несколько потрясающих отражений с помощью модов для GTA 5.

В отдельном видео под названием «GTA 5: Графика как в кино?! POV Motorbike Realistic Gameplay», он продемонстрировал возможности мода в ночном режиме.

Хотя бурная ночь в игре случается крайне редко, ютуберу удалось провернуть ее с помощью модов.

В ролике можно увидеть Франклина Клинтона, который общается с Ламаром, доктором Дре и несколькими другими NPC. Затем он садится на мотоцикл и едет по городу под дождем. В то время как отражения света от луж удивительны.

Моды придают игре более реалистичное ощущение, оживляя вымышленный город Лос-Сантос. Хотя действие GTA 6 вряд ли будет происходить там, фанаты с нетерпением ждут, как разработчики включат Vice City во вселенную HD.