Домой Игры Free Fire Раскрыты особенности обновления Free Fire MAX OB38

Раскрыты особенности обновления Free Fire MAX OB38

149
0

После огромного успеха OB37 Garena готовится к выпуску обновления Free Fire MAX OB38. Объявлена дата релиза, и разработчики начали демонстрировать новый контент, который будет добавлен в игру в ближайшие дни.

Судя по превью, обновление охватывает все ожидаемые аспекты и должно сделать игру еще более захватывающей для постоянно растущей аудитории. Среди нововведений — изменения в режимах BR и CS, а также несколько балансов оружия для улучшения игрового процесса.

Обновление Free Fire MAX OB38 выйдет 11 января 2023 года, и сервер игры будет недоступен в течение всего дня. Garena уже опубликовала несколько тизеров в игре battle royale и в социальных сетях.

Корректировки оружия

Чтобы еще больше уравнять шансы на победу, Garena внесет изменения в несколько видов огнестрельного оружия.

— G36 – Assault
— Trogon Shotgun
— Shield Gun
— MAC10
— Parafal
— M60
— MAC10
— AUG

С другой стороны, M79 будет ослаблен.

Изменения BR

Вместе с Free Fire MAX OB38 в режим battle royale будет включено несколько новых полезных предметов, которые добавят еще один уровень в игровой процесс. Во-первых, Loot Radar поможет геймерам относительно легко находить лучшую добычу. Кроме того, в игру войдет Jammer, который поможет избежать обнаружения UAV, Clu и даже Otho.

Arsenal — это новая область добычи, доступная в этом режиме, чтобы удобнее было находить лут более высокого уровня. Это дополнение, вероятно, привлечет игроков и станет местом борьбы. Кроме того, возможность самовосстановления в одиночном режиме в течение первых трех минут может изменить ход игры.

Обновление CS

Игроки столкнулись с проблемой, когда враги располагаются в безопасной зоне, и чтобы решить эту проблему, Garena выпустит новую игровую функцию в обновлении Free Fire MAX OB38. Безопасные зоны немного сдвинутся в режиме Clash Squad, что сделает матчи более конкурентными.

Слоты навыков персонажа

После обновления Free Fire MAX OB38 все слоты навыков персонажей будут разблокированы бесплатно по умолчанию. Ранее геймерам приходилось тратить алмазы и золото, чтобы разблокировать эти слоты и создать новые комбинации.

Настройки персонажей

В обновлении Free Fire MAX OB38 будут изменены способности Кенты и Скайлер.

Новый питомец и персонаж

В игру будет добавлен новый питомец и персонаж из Free Fire OB38 Advance Server. Питомца зовут Кактус, и у него есть способность Self Sufficient, которая восстанавливает 10 EP в секунду, если игрок остается неподвижным в течение шести секунд.

Сантино — новый персонаж, который будет добавлен в игру, а его способность Shape Splitter позволит вам посылать вперед приманку. Впоследствии у вас также будет возможность телепортироваться в ее местоположение. Этот персонаж предоставит больше способов переиграть противников.

Геймеры могут подождать, пока Garena выпустит примечания к патчу в ближайшие дни, чтобы узнать больше об этих функциях.