Домой Игры Hogwarts Legacy Стала известна приблизительная продолжительность Hogwarts Legacy

Стала известна приблизительная продолжительность Hogwarts Legacy

203
0

До выхода долгожданной игры Hogwarts Legacy на ПК, PS5 и XSX/S осталось всего двадцать четыре дня. Признаться, студия Avalanche Software и издатель Warner Bros. регулярно выпускают геймплейные кадры и другие материалы, но они так и не ответили на вопросы, которые больше всего волнуют геймеров.

Однако сегодня в сеть просочились некоторые из желанных сведений. Как сообщается, большая ее часть взята из официального художественного альбома игры — отдельные страницы были опубликованы в твиттере пользователем под ником Bigby (@ManwithSecrets_).

Самые важные откровения из утечки собрал модератор сабреддита r/GamingLeaksAndRumours, известный как Spheromancer. С их кратким изложением можно ознакомиться ниже.

Hogwarts Legacy — продолжительность игры
— Ожидается, что Hogwarts Legacy предложит сюжетную кампанию продолжительностью около 35 часов.
— Однако прохождение игры займет в два раза больше времени — около 70 часов.
— Более того, игроки могут захотеть пройти игру несколько раз, присоединяясь к разным факультетам Хогвартса.

Hogwarts Legacy — основные миссии
— Предполагается, что последний эпизод будет иметь смысл, поскольку основные задания, выполняемые в каждом факультете, будут немного отличаться, например, в одном из квестов игрок посетит тюрьму Азкабан, чего не будет в других.
— Посещение Азкабана может означать, что там можно будет выучить заклинание Патронуса, но пока это только предположение.

Hogwarts Legacy — дополнительные миссии
— В игре мы якобы встретим множество интересных дополнительных заданий, в том числе три непосредственно связанных с основным сюжетом и отдельными факультетами.
— Задание, эксклюзивное для версий игры для PS4 и PS5, также считается интересным — настолько, что рекомендуется играть в это издание, если это возможно.
— Говорят, что смертоносное заклинание Авада Кедавра можно изучить с помощью одного из дополнительных заданий, доступных после завершения основной сюжетной линии.
— Сообщается, что Hogwarts Legacy предложит около 100 разнообразных головоломок Мерлина.
— Примечательно, что рекомендуется выполнить как можно больше дополнительных заданий, прежде чем продолжить основню сюжетную линию (может быть, требуется гринд, как в Assassin’s Creed: Odyssey?).

Hogwarts Legacy — Квиддич и другие развлечения
— Игр по квиддичу как таковых не видать — об этом известно давно — однако можно полетать на метле вокруг Хогвартса (у нас не получится с ее помощью попасть, например, в Хогсмид).
— Последнее также относится к путешествиям на различных типах ездовых животных.
— В игре якобы можно поймать феникса.

Наконец, я хотел бы напомнить вам о двух вещах. Во-первых, о полных системных требованиях ПК-версии «Hogwarts Legacy», которые были обнародованы на прошлой неделе. Во-вторых, тот факт, что версии игры для PlayStation 4, Xbox One и Switch выйдут с опозданием по сравнению с версиями для ПК, PS5 и XSX/S. На PS4 и XOne игра выйдет 4 апреля, а на консоли Nintendo — 25 июля.