Домой Новости Ubisoft Plus ждут серьезные изменения

Ubisoft Plus ждут серьезные изменения

278
0

Подписки Ubisoft в скором времени могут быть разделены на три разные версии. На это указывает опрос, проведенный GOG.

Недавно GOG.com начал рассылать подписчикам рассылки приглашения к участию в анонимном опросе. В нем не было бы ничего необычного — в основном он содержит вопросы о степени удовлетворенности работой интернет-магазина — однако ответы на вопросы, связанные с возможным введением платной подписки на GOG, оказались довольно необычными. Действительно, они позволяют предположить, что Ubisoft Plus могут ждать большие перемены.

Двадцать первый вопрос этого довольно длинного опроса звучит следующим образом: «На какие из следующих услуг/планов, если таковые имеются, вы подписаны?». На выбор предлагается более десятка подписок, таких как Amazon Prime, EA Play и Humble Choice. Что удивительно, среди них есть три интересных ответа: Ubisoft Plus Gold, Ubisoft Plus Ultimate и Ubisoft Plus Deluxe.

Как известно, сервис Ubisoft предлагает доступ к более чем 100 играм — таким как серии Assassin’s Creed, Far Cry или Watch Dogs — менее чем за $15 в месяц, и до сих пор существуют уровни этой подписки. Так что вполне возможно, что GOG знает о том, что планируется нечто подобное, хотя с тем же успехом это может быть просто какая-то ошибка в опросе.

Тем не менее, новые версии Ubisoft не были бы бессмысленными. Тем более что многие подобные подписки предлагают разделение на варианты, различающиеся по цене, как, например, PlayStation Plus с уровнями Essential, Extra и Premium. Это позволяет каждому геймеру выбрать предложение индивидуально — в зависимости от того, в какие игры он хочет поиграть.

Кстати, до 19 января вы можете приобрести ежемесячный доступ к Ubisoft+ по сниженной цене — всего $1. Воспользоваться предложением могут как старые, так и новые подписчики.