Домой Игры Starfield Выход Starfield может быть перенесен на вторую половину 2023 года

Выход Starfield может быть перенесен на вторую половину 2023 года

256
0

Согласно последним утечкам, выход Starfield может быть перенесен на вторую половину 2023 года. Ожидается, что игра выйдет во время летнего сезона отпусков.

Bethesda может снова отложить выход Starfield. Информация об этом поступила от создателя контента под ником MrMattyPlays. В последнем эпизоде подкаста Defining Duke он рассказал, что, согласно его источникам, выход Starfield отложен до второй половины года. Однако это не будет слишком ощутимо, так как выход игры ожидается летом. Так что мы можем ожидать, что игра попадет в наши руки в июле или, что более вероятно, в августе.

Конечно, не стоит забывать, что это лишь неподтвержденная информация. Окажется ли она правдой, мы, вероятно, узнаем на шоу, посвященной Starfield, которая должна состояться в ближайшее время, вскоре после мероприятия Developer_Direct, запланированного на 25 января.

Следует признать, что предполагаемая отсрочка может иметь под собой разумную основу, если мы посмотрим на предыдущие сообщения о запуске игр Microsoft. Согласно последним слухам, Redfall, последняя игра от Arkane Studios, должна выйти 2 мая. Кроме того, планируется весенний релиз Forza Motorsport. Таким образом, три крупных дебюта могут составить ненужную конкуренцию друг другу и нарушить результаты издателя за весь финансовый год.