Домой Игры Diablo Diablo IV демонстрирует новое продолжительное геймплейное видео

Diablo IV демонстрирует новое продолжительное геймплейное видео

236
0

Компания Blizzard выпустила новое геймплейное видео, посвященное Diablo IV. С его помощью разработчики показывают нам, как будет выглядеть темный мир, представленный в игре.

Ролик длится более 7 минут и фокусируется на нескольких аспектах. Сначала в нем представлено разнообразие ландшафтов, которые нам предстоит увидеть. Из видео мы узнаем, что во время приключения мы побываем в пустыне, болотистой местности или горных регионах. Так что вряд ли мы будем жаловаться на однообразие. В то же время локации будут наполнены различными побочными действиями, например, дополнительными подземельями для разграбления.

Также были представлены существа, с которыми мы столкнемся. Среди них мы, конечно, найдем многочисленных агрессивных зверей, но будут и более нейтральные существа, например, олени. В то же время в игре будет возможность погладить собаку.

Diablo IV дебютирует 6 июня 2023 года на ПК, PlayStation 4, PS5, Xbox One и Xbox Series X|S. Ранее состоится открытое бета-тестирование. Согласно заявлению разработчиков, оно состоится 17-19 марта для тех, кто решил оформить предварительный заказ на игру, и 24-26 марта для остальных игроков.