Домой Игры Hogwarts Legacy Hogwarts Legacy обошла конкурентов в Steam

Hogwarts Legacy обошла конкурентов в Steam

135
0

Опубликован список самых продаваемых игр за прошедшую неделю на Steam.

Последние семь дней определенно принадлежали Hogwarts Legacy. Действительно, различные издания этой игры заняли первые четыре места в списке (два из них относятся к предзаказам).

Игра имела большой успех. Вчера, в самый жаркий момент дня, в Steam одновременно играло 879 308 пользователей. Не считая чисто онлайн-игры, это третий лучший результат в истории платформы Valve — после Cyberpunk 2077 и Elden Ring.

Hogwarts Legacy не только блестяще продается, но и достигает впечатляющих результатов по активности. Игра также явно нравится геймерам — В Steam 93% пользовательских отзывов хвалят эту игру, что классифицируется как «очень позитивный» прием.

Dead Space продолжает продаваться очень хорошо, а привлекательные скидки помогли двум зомби-играм достичь высоких показателей — Project Zomboid и Dying Light 2. Кроме того, большой популярностью пользуются предварительные заказы на DLC Destiny 2: Lightfall, которое должно стать одним из крупнейших запусков февраля.

Наконец, стоит отметить, что в первую десятку ворвался пакет CS:GO Prime Status Upgrade. Это неудивительно, поскольку Counter-Strike: Global Offensive в настоящее время переживает золотой период. В эти выходные шутер установил новый рекорд активности — 1,32 миллиона одновременно играющих пользователей.

# Game:
1. Hogwarts Legacy: Digital Deluxe Edition Package
2. Hogwarts Legacy
3. Hogwarts Legacy
4. Hogwarts Legacy: Digital Deluxe Edition Package
5. Steam Deck
6. Project Zomboid
7. Dead Space
8. Destiny 2: Lightfall Annual Pass
9. Dying Light 2
10. CS:GO Prime Status Upgrade