Домой Игры Hogwarts Legacy Hogwarts Legacy получила анонсированный патч для PS5 и еще один для ПК

Hogwarts Legacy получила анонсированный патч для PS5 и еще один для ПК

148
0

Несмотря на огромную популярность и множество положительных отзывов, Hogwarts Legacy, как и множество других игр, вышла на рынок не без проблем. Некоторые из них были удалены в патче Day One, а другие через несколько дней вместе с патчем для Xbox Series X/S и ПК. Теперь пришло время для обновления, ориентированного в основном на версию игры для PlayStation 5 (новый патч также доступен на ПК, хотя и с гораздо меньшим количеством исправлений в этом выпуске).

Как мы прочли в релизе, опубликованном на официальном сайте Hogwarts Legacy, патч под номером 01.000.004 в первую очередь исправляет проблемы со стабильностью игры и подключением к интернету на устройствах Sony. Как было объявлено ранее, разработчики также устранили проблему с отображением трофея Collector’s Edition, на которую жаловались многие фанаты. После установки патча он будет разблокирован.

В дополнение к вышеуказанным изменениям были исправлены глюки, связанные, в том числе, с проблемами некоторых NPC, совиной почты, сохранений игр и воспроизведения роликов.

Напоследок напомним, что Hogwarts Legacy вышла 10 февраля на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Позже игра также появится на PS4, Xbox One (4 апреля) и Nintendo Switch (25 июля).