Домой Игры Hogwarts Legacy Телеканал HBO планирует снять сериал по мотивам Hogwarts Legacy

Телеканал HBO планирует снять сериал по мотивам Hogwarts Legacy

190
0

Hogwarts Legacy — пока что самый обсуждаемый релиз года. Хоть игра и не лишена недостатков, зато имеет огромный список достоинств, в результате чего по праву собирает отличные оценки как от экспертов отрасли, так и от игроков. Волна популярности игры, по-видимому, может быть использована Warner Bros. Discovery, поскольку, согласно источникам, HBO работает над сериалом, основанным именно на «Hogwarts Legacy».

Об этом сообщает издание Giant Freakin Robot, ссылаясь на утечки из Warner Bros. Discovery. Сериал якобы находится на ранней стадии работы, поэтому мы не знаем никаких существенных деталей. На момент написания этой новости ни одна из заинтересованных сторон не подтвердила эту информацию, так что будьте внимательны.

В любом случае, похоже, что Warner Bros. Discovery не беспокоят споры вокруг создательницы вселенной Гарри Поттера, Дж. К. Роулинг. Напомним, что некоторые люди, выступающие против высказываний писательницы, бойкотируют все, что связано с волшебным чародейским миром.

Напоследок напомним, что Hogwarts Legacy вышла 10 февраля 2023 года на ПК, PS5 и Xbox Series S/X. С другой стороны, игра выйдет на PS4 и Xbox One 4 апреля, а на Switch — 25 июля.