Домой Игры GTA Впечатляющая карта вселенной GTA для San Andreas

Впечатляющая карта вселенной GTA для San Andreas

304
0

Вам кажется, что GTA: San Andreas слишком мала? Этот амбициозный проект привнесет в игру огромную карту и дополнительный контент.

Я могу с уверенностью признать, что Grand Theft Auto: San Andreas — одна из самых приятных игр, в которые я когда-либо играл, и я уверен, что многие из вас скажут то же самое. Эта культовая часть серии Rockstar сильно устарела по сравнению с GTA V, но это вовсе не означает, что фанаты отказались от нее. Напротив — как выяснилось, определенная группа сторонников игры решила перенести в эту игру все известные по серии зоны. Масштабы проекта и так впечатляют, но это может быть только начало.

Модификация под названием Grand Theft Auto: Stars and Stripes разрабатывается группой фанатов, которые решили расширить стандартную карту San Andreas за счет локаций, известных по другим частям GTA. Проект очень амбициозный и требует большой работы, поэтому местами он еще довольно пуст, как вы можете видеть на видео выше. Однако это не меняет того факта, что масштаб впечатляет.

В конечном итоге, в Stars and Stripes нам предстоит посетить Vice City, Liberty City, а также известные по вселенной штаты, такие как Линкольн, Янктон, Аннеланд и многие другие.

Но зачем кому-то нужна огромная карта, если на ней нечего будет делать? Оказывается, новые локации — это еще не все, ведь, по словам создателей, модификация также получит дополнительные транспортные средства, оружие, квартиры для покупки (с уникальными интерьерами), дополнительные миссии, а в будущем, возможно, даже совершенно новую сюжетную линию.

Игроки в восторге от проекта и высоко оценивают работу моддеров.

Скорее всего, нам все же придется подождать полной версии, но это не значит, что вы не можете протестировать Stars and Stripes прямо сейчас.