Домой Игровые платформы PlayStation Выход Star Wars Jedi: Survivor откладывается

Выход Star Wars Jedi: Survivor откладывается

272
0

Релиз Star Wars Jedi: Survivor был отложен на шесть недель. Однако разработчики уверяют, что игра близится к завершению.

Поклонники вселенной «Star Wars» получили неутешительные новости. Разработчики Star Wars Jedi: Survivor объявили, что релиз игры перенесен на 28 апреля. Первоначально игра должна была дебютировать 17 марта.

С другой стороны, хорошая новость заключается в том, что игра уже находится на завершающей стадии работы. Respawn Entertainment сейчас сосредоточена в первую очередь на устранении ошибок и повышении производительности игры. Star Wars Jedi: Survivor в настоящее время дорабатывается, «чтобы сделать взаимодействие игрока с игрой как можно более приятным».

Star Wars Jedi: Survivor станет прямым продолжением игры Star Wars Jedi: Fallen Order, вышедшей в 2019 году. Мы снова будем следить за судьбой Кэла Кестиса и его верного дроида BD-1. Как и его предшественник, Survivor также будет экшн-игрой от первого лица с элементами RPG. Игра выйдет на консолях PlayStation 5 и Xbox Series X/S и ПК.