Домой Игровые платформы PlayStation Contraband Police — коммерческий успех; PlayWay хвастается цифрами

Contraband Police — коммерческий успех; PlayWay хвастается цифрами

219
0

Всего двух дней хватило игре Contraband Police, чтобы выйти в плюс.

Такая информация была предоставлена в твиттере издателем игры, PlayWay, в частности, ее генеральным директором Кшиштофом Костовски.

Это еще не все, поскольку Костовски также сообщил в своем твиттере, что на данный момент игру приобрели 49 000 человек, что является впечатляющим результатом, учитывая небольшой размер студии Crazy Rocks, ответственной за игру.

За популярностью Contraband Police, похоже, следует и качество, на что также указал генеральный директор PlayWay в своем твите, отметив очень положительный прием игры среди пользователей Steam (94% положительных голосов из 712 отзывов).

Интересно, что Костовски сообщил, что общий бюджет, выделенный на производство, составил 2 миллиона злотых (около 500 тысяч долларов), включая расходы на разработку и маркетинг.

Коммерческий успех, несомненно, порадовал разработчиков, участвующих в этом проекте, так как они уже объявили о создании консольных портов игры, которые, по заверениям Костовски, появятся в конце этого года.

Contraband Police — это симулятор, разработанный польской студией Crazy Rocks, который позволяет вам взять на себя роль пограничника вымышленной коммунистической страны.

Игра дебютировала в Steam 8 марта. В настоящее время на платформе Valve действует скидка, которая позволяет приобрести Contraband Police со скидкой 10% до 23 марта.