Домой Видео Дата выхода Outlast Trials в раннем доступе и системные требования

Дата выхода Outlast Trials в раннем доступе и системные требования

203
0

Разработчики из Red Barrels раскрыли дату выхода The Outlast Trials в раннем доступе в Steam. Игра выйдет 18 мая. По случаю этого анонса был опубликован трейлер, который доступен ниже. Кроме того, стали известны системные требования игры.

На данный момент предзаказы на игру еще не стартовали, поэтому цену мы не знаем. Также не было указано, как долго продлится фаза раннего доступа. Однако мы можем добавить The Outlast Trials в наш список пожеланий в Steam.

Как уже упоминалось, были опубликованы требования для раннего доступа. Они относительно низкие, игра должна работать даже на старых компьютерах. В наши дни это редкость — достаточно взглянуть на такие недавние случаи, как The Last of Us: Part I или The Outer Worlds: Spacer’s Choice Edition.

Outlast Trials — минимальные требования (низкие настройки, 720p, 30 кадров в секунду)
— Процессор: Intel Core i5-6600 / AMD Ryzen 5 1500X
— Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 650 Ti 2 ГБ / AMD Radeon R7 360 2 ГБ.
— Оперативная память: 8 ГБ
— Место на диске: 30 ГБ
— Операционная система: Windows 10 64-битная

Outlast Trials — рекомендуемые требования (высокие настройки, 1080p, 60 кадров в секунду)
— Процессор: Intel Core i5-9600 / AMD Ryzen 5 3600XT
— Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 1660 6 ГБ / AMD Radeon RX Vega 56 8 ГБ.
— Оперативная память: 16 ГБ
— Место на диске: 30 ГБ
— Операционная система: Windows 10 64-битная

Outlast Trials — это третья часть популярной серии ужастиков на выживание. Действие этой части разворачивается в эпоху холодной войны. Корпорация Муркофф проводит эксперименты по контролю над разумом. По ходу действия мы играем за одного из заключенных корпорации и пытаемся выжить в учреждении, полном обезумевших людей. На этот раз разработчики сделают возможным играть не только в одиночку, но и в совместном режиме до четырех игроков.