Домой Игры Need for Speed ​ NFS Payback Ultimate Patch — фанатский проект получил новую версию и детали

NFS Payback Ultimate Patch — фанатский проект получил новую версию и детали

195
0

В настоящее время поклонники Need for Speed в основном играют в две новейшие части серии, прошлогоднюю NFS Unbound и NFS Heat 2019 года. Однако есть и такие фанаты бренда, которые не намерены отказываться от Need for Speed: Payback, несмотря на то, что игре уже больше пяти лет. Во многом это заслуга модов. Один из самых важных проектов такого рода под названием Payback Ultimate Patch получил новую версию.

Как следует из названия, мод действует как неофициальное обновление, и его цель — улучшить игру в целом. Помимо исправления ошибок и баланса, мод также вносит массу полезных изменений в игровой процесс. Из наиболее важных стоит отметить, что игроки наконец-то могут сходить с тропы без сброса позиции. Ограничения скорости также были сняты, а телепортация на соревнования или другие мероприятия теперь возможна. Возможности кастомизации автомобилей также были расширены, а в магазинах можно приобрести дополнительные детали, включая новые спойлеры и бамперы.

Последняя версия мода имеет номер 1.3. Традиционно предлагает технические исправления и вводит набор новых деталей, включая несколько вариантов задних фонарей и диффузоров. Кроме того, в гаражах появились пакеты деталей, способствующие быстрому апгрейду автомобилей.

Need for Speed: Payback была выпущена в ноябре 2017 года на ПК, Xbox One и PlayStation 4 с модами, доступными только для ПК-версии.

Игра пользуется хорошей репутацией среди геймеров. В Steam 86% отзывов пользователей хвалят NFS Payback, что оценивается как «очень положительное».

Наконец, стоит упомянуть, что автор мода, а именно AntiLoser, параллельно разрабатывает аналогичный проект для NFS Heat, который называется просто Heat Ultimate Patch.