Домой Игры GTA GTA Online делает ставку на одиночную игру, несмотря на популярный многопользовательский режим

GTA Online делает ставку на одиночную игру, несмотря на популярный многопользовательский режим

96
0

GTA Online — одна из самых популярных многопользовательских игр последних лет. В этом году творению Rockstar Games исполняется десять лет; несмотря на время, игра не теряет интерес со стороны фанатов, которые продолжают охотно возвращаться к гангстерскому многопользовательскому режиму.

Именно так, многопользовательскому. Источником успеха GTA Online, безусловно, является желание окунуться в мир Grand Theft Auto в компании с другими игроками. Поэтому удивительно, что, по словам разработчиков, Rockstar теперь делает ставку на одиночную игру в GTA Online.

В недавно опубликованном интервью, которое дал Скотт Бутчард, менеджер по дизайну Rockstar North (через GamesRadar), признался, что новый контент, появляющийся в GTA Online, ориентирован в первую очередь на одиночную игру:

«Оглядываясь назад, можно сказать, что в самом начале мы продвигали GTA Online в первую очередь как многопользовательский игру — мы чувствовали, что нам нужно привлечь игроков и получить удовольствие от совместной игры. Со временем мы поняли, что многое работает лучше, когда мы предоставляем больше возможностей на индивидуальном уровне».

Конечно, это не означает, что Rockstar отказалась от многопользовательских аспектов.