Домой Игры Hogwarts Legacy Новый патч Hogwarts Legacy содержит около 120 исправлений

Новый патч Hogwarts Legacy содержит около 120 исправлений

208
0

Исправления в Hogwarts Legacy продолжаются. Накануне игра получила еще одно крупное обновление, которое исправляет ошибки, затрагивающие игроков на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Список изменений довольно длинный — в общей сложности он содержит почти 120 пунктов.

Сообщение, опубликованное на официальном сайте Hogwarts Legacy, показывает, что патч в основном исправляет проблемы со стабильностью, производительностью и сетевым подключением. После его установки баги, приводящие к вылету игры, должны возникать гораздо реже. Вам больше не придется беспокоиться о том, что использование таких заклинаний, как Accio или Confringo, приведет к отключению игры.

Кроме того, был исправлен ряд мелких ошибок, связанных с интерфейсом, трассировкой лучей, сохранениями и миссиями. В cut-scenes также были улучшены анимации лиц и отображение текстур.

Hogwarts Legacy дебютировала 10 февраля на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S. Хотя игра получила очень теплый прием, она не избежала некоторых проблем. Игроки жаловались на технические аспекты — в частности, на производительность на ПК. Разработчики из Avalanche Software попытались исправить свое творение.

Игра еще не вышла на PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Выход первых двух запланирован на 5 мая, а на последних — 25 июля.