Домой Игры Diablo Сравнение визуальных эффектов Diablo 4 на всех платформах

Сравнение визуальных эффектов Diablo 4 на всех платформах

220
0

В пятницу начался первый этап бета-тестирования Diablo 4, позволяющий игрокам увидеть, как работает последняя часть серии от Blizzard Entertaiment. В ходе тестирования ранняя версия игры была доступна как на ПК, так и на консолях, что позволило каналу ElAnalistaDeBits подготовить видеоматериалы, сравнивающие визуальные эффекты игры на разных аппаратных платформах.

Появились три видеоролика. Первый показывает, как игра выглядит на самых мощных платформах, то есть ПК и консолях Xbox Series X/S и PlayStation 5, а два других сравнивают Diablo 4 на разных поколениях консолей одного семейства.

Diablo 4 — сравнение графики на ПК, Xbox Series X/S и PlayStation 5

Diablo 4 — сравнение графики на PS4, PS4 Pro и PS5

Diablo 4 — сравнение графики на Xbox One, XONE X, Xbox Series S и Xbox Series X

Игры Blizzard никогда не шокировали уровнем визуальной изощренности, и очарование их сеттинга всегда основывалось на великолепном визуальном стиле. Diablo 4 не нарушает эту традицию. Версия для консолей последнего поколения имеет заметно более слабые текстуры и освещение, но даже на Xbox One и PlayStation 4 игра выглядит привлекательно. Важно отметить, что на XONE и PS4 игра держит стабильные 30 кадров в секунду большую часть времени.

Текущая фаза бета-тестирования доступна только тем, кто оформил предварительный заказ. Во время второй фазы тестирования, которая пройдет с 24 по 26 марта, новейшая Diablo будет доступна всем желающим — без необходимости покупать предварительные заказы.

Напомним, что премьера Diablo 4 состоится 6 июня 2023 года. Игра выйдет на ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series X/S.