Домой Игры Final Fantasy Final Fantasy XVI: Стала известна информация о продолжительности игры

Final Fantasy XVI: Стала известна информация о продолжительности игры

109
0

До выхода следующей части легендарной серии Final Fantasy осталось всего несколько месяцев. В связи с этим в сети появляется новая информация о предстоящей флагманской игре Square Enix. Последняя из них касается времени прохождения игры.

В интервью японскому журналу Famitsu Хироши Такаи и Наоки Ёсида раскрыли некоторые секреты относительно времени, необходимого для завершения игры. Интервью, проведенное полностью на японском языке, было подытожено пользователем Twitter aitaikimochi. Сообщение гласит:

«FFXVI — это сюжетно-ориентированная игра, которая отправит вас в «путешествие на американских горках». Вы узнаете всю историю жизни Клайва, и игра, скорее всего, займет около 35 часов. вдвое».

Предполагаемая продолжительность игры впечатляет и немного больше по сравнению с предыдущей частью серии. По данным howlongtobeat.com, расчетное время завершения Final Fantasy XV варьируется от 28 до 53 часов.

Кроме того, разработчики в интервью упомянули о существующей в игре системе мирового рейтинга и режиме New Game+ Mode, который здесь окрестили «Final Fantasy Mode».

Final Fantasy XVI дебютирует исключительно на PlayStation 5 22 июня этого года.