Компания Capcom выпустила бесплатную демоверсию предстоящего файтинга Street Fighter 6. На момент написания этой статьи она доступна только для PlayStation 4 и PlayStation 5, но с 26 апреля будет доступна для ПК и Xbox Series X|S.
В демоверсии Street Fighter 6 игроки впервые увидят мировой тур и режимы в Fighting Ground. Игровой прогресс не будет перенесен в полную версию игры, но вы сможете сохранить созданные вами аватары.
Вместе с выходом «демки» разработчики Street Fighter 6 рассказали о будущих персонажах, которые появятся в игре. Рашид из Turbulent Wind, дебютировавший в Street Fighter V, вернется летом 2023 года. AKI присоединится к списку бойцов осенью 2023 года. Эд, молодой командир из Street Fighter V, также вернется в начале зимы 2024 года. Наконец, весной 2024 года можно будет играть за Акума.






