Известная ретро-ролевая игра от Sabotage Studio доступна на PlayStation, Xbox, Nintendo Switch и PC.
Ретро-ролевая игра Sea of Stars от Sabotage Studio вышла на ПК и консолях в августе этого года и сразу же получила широкое признание критиков и зрителей. Этот успех отразился и на других аспектах игры.
Студия Sabotage объявила, что менее чем за четыре месяца Sea of Stars привлекла более 4 миллионов игроков на всех платформах. Разумеется, игра также бесплатно доступна для всех подписчиков Xbox Game Pass, PC Game Pass, PlayStation Plus Extra и Premium, поэтому эта цифра не отражает количество проданных игр. Пока никаких новостей на этот счет нет, хотя ранее сообщалось, что за первую неделю было продано более 250 000 экземпляров игры.
Студия Sabotage ранее также подтвердила, что работает над DLC для Sea of Stars. Оно получит название Throes of the Watchmaker и будет посвящено связям игры с дебютной игрой разработчиков, The Messenger.
Sea of Stars доступна на PS5, Xbox Series X/S, PS4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК.






