Домой Игры PUBG Mobile 3 лучшие карты PUBG Mobile для быстрого повышения рейтинга в 2021 году

3 лучшие карты PUBG Mobile для быстрого повышения рейтинга в 2021 году

3460
0

PUBG Mobile предлагает несколько игровых карт. Поскольку это игра Battle Royale, арены являются огромным фактором повышения рейтинга игроков.

В настоящее время существует пять карт, которые геймеры могут выбрать в рейтинговых играх. Все они различаются по размеру, некоторые из них достаточно велики, чтобы обеспечить гораздо более высокий шанс на выживание, а другие предназначены для более быстрых раундов.

Тем не менее, игроки всегда могут выбрать, на какой карте играть по рейтингу, в зависимости от уровня комфорта. Некоторые арены предлагают более высокие шансы на рост не только для повышения рейтинга, но и для использования и улучшения навыков игроков.

Три лучшие карты PUBG Mobile для быстрого повышения рейтинга в 2021 году

3. Sanhok
Sanhok — одна из первых карт, представленных в PUBG Mobile. Его размер составляет всего 4х4 км, что указывает на более быстрый темп матча, чем на крупных аренах.

Обычно попадание в топ-20 матча PUBG Mobile на карте 6×6 или 8×8 может занять не менее 20 минут. Это означает, что игроки повышаются в рейтинге, но продолжительность игры может быть намного больше.

Но в Sanhok матчи могут длиться максимум 20 минут. Это позволяет игрокам играть больше матчей и в конечном итоге позволяет быстрее повышать свой рейтинг, играя в несколько игр.

Некоторые места на карте включают руины и учебный лагерь, где геймеры могут найти больше добычи. Они могут быстро найти эти области, чтобы усилить и вооружить своего персонажа предметами и оружием.

2. Miramar
PUBG Mobile выпустила карту Miramar в качестве второй доступной игровой зоны. Карта размером 8×8 км с обширными пространствами для исследования, игроки могут максимизировать свои шансы на выживание, играя на этой арене.

На этой карте пустыни есть ограниченные области, содержащие добычу. Большинство из них доступны в зонах Prison, Campo Militar и Hacienda Del Patron. Геймерам следует быть осторожными, отправляясь в эти места, поскольку другие стремятся туда попасть.

Ключ к этой карте — выживание, в том числе ожидание подходящего момента, чтобы перейти к другим игрокам.

Использование больших, обширных территорий этой карты PUBG Mobile для изучения предметов и оружия, не будучи агрессивным нападающим, может быть полезно при повышении ранга.

1. Erangel
Лучшей картой для повышения рейтинга в этом году по-прежнему остается оригинальная карта Erangel.

Эта карта размером 8×8 км служила стандартом для всех других арен, не только в PUBG Mobile, но и в других играх Battle Royale. Erangel можно считать картой, предлагающей больше всего лотов, а это значит, что геймеры могут легко усилить своих персонажей по сравнению с другими картами.

Колоссальный размер области делает его более интересным и гибким с точки зрения живучести. Здесь есть леса и луга, где игроки могут спрятаться от врагов. Они также могут плавать в океане на этой арене PUBG Mobile, особенно если круг направлен в сторону военной базы Сосновка.

Фактор выигрыша на этой карте PUBG Mobile начинается еще до того, как вы спрыгнете. Игроки должны просматривать карту и искать мелкие отметки, указывающие на здание или внутреннюю территорию, где есть высокая вероятность получить добычу.