Домой Игры GTA Где найти Benefactor Feltzer для Simeon в GTA Online?

Где найти Benefactor Feltzer для Simeon в GTA Online?

5025
0

Simeon Yeterian — один из самых ярких персонажей сюжетного режима GTA 5. Однако он быстро исчезает со сцены, и о нем больше никогда не слышно, за исключением случайных гневных сообщений или телефонных звонков. Персонаж возвращается в GTA Online. Продолжая свой бизнес по «возвращению владений».

В GTA Online он свяжется с игроком после 10-го ранга и попросит предоставить ему конкретный список машин. Затем игрок может доставить эти автомобили и заработать приличную сумму денег и RP.

Автомобили, которые он запрашивает, могут варьироваться от дешевых Blista до роскошных Benefactor Feltzer. Игроки должны доставить эти автомобили без разыскиваемого уровня и без единой царапины.

Гараж Simeon на карте отмечен буквой «S» и будет доступен в системе быстрой навигации GPS в меню взаимодействия.

Benefactor Feltzer — великолепный спортивный автомобиль, который обычно является одним из тех, кого Simeon запрашивает в GTA Online. Машину можно найти в разных местах, например:

1. Rockford Hills;
2. Рядом с локациями Street Race на карте;
3. Автостоянка обсерватории Галилео;
4. Vinewood Hills.

Транспортные средства имеют случайную систему появления и не всегда появляются в одних и тех же местах. Однако у них больше шансов появиться в местах, упомянутых выше.

Как только игрок находит Feltzer, он должен потерять уровень розыска (если он у него есть), и отремонтировать его перед тем, как доставить машину Simeon. Игроки могут отправиться в Los Santos Customs, чтобы отремонтировать свою машину.

После покраски игроки могут доставить машину Simeon и получить взамен деньги и RP. Это создает хороший побочный эффект в GTA Online, если игрок не может найти, чем заняться.