Домой Игры Absolute Drift Epic Games Store начал раздавать гонку Absolute Drift и шутер Rage 2

Epic Games Store начал раздавать гонку Absolute Drift и шутер Rage 2

309
0

Благодаря компании Epic Games пятница уже давно ассоциируется с подарками. Однако эта неделя немного отличается, поскольку сегодня мы рассматриваем двойное предложение, то есть две игры. Вы можете бесплатно приобрести Absolute Drift: Zen Edition и Rage 2 в магазине Epic Games Store! На следующей неделе за ними последует инди-приключенческая ролевая игра Sunless Sea, которая выглядит жутко во всех смыслах.

Absolute Drift: Zen Edition предлагает незабываемые впечатления от дрифта для всех, от ученика дрифта до энтузиаста Initial D. В этом невероятно минималистичном мире вы будете кружить по крутым поворотам и стараться избегать препятствий (ключевое слово здесь — попытка), работая над тем, чтобы стать мастером дрифта.

С другой стороны, у вас есть Rage 2, шутер от первого лица, который предлагает все безумие, о котором вы только можете мечтать. Созданный непосредственно командами Avalanche Studios (серия Just Cause) и id Software (DOOM), этот шутер возвращает вас в мир Rage. 80% населения мира было уничтожено астероидом, а остальные борются между собой за выживание. Как последний Рейнджер, вы должны сражаться, чтобы вернуть то, что было вашим.

Оба проекта будут доступны в раздаче до 25-го февраля.