Домой Игры Fortnite Fortnite: где найти новый арбалет Купидона после обновления ко Дню святого Валентина

Fortnite: где найти новый арбалет Купидона после обновления ко Дню святого Валентина

542
0

Арбалет Купидона вернулся в игру и готов ко Дню святого Валентина. Впервые представленный в третьем сезоне главы 1, арбалет Купидона предшествовал обычному арбалету в Fortnite.

Товар вернули в 2019 году на День святого Валентина и в прошлом году по странным причинам пропал. Арбалет Купидона Fortnite снова вернулся, на этот раз с некоторыми изменениями.

Где найти арбалет Купидона?

Арбалет Купидона наносит 68 урона вместе со временем перезарядки. Большинство игроков в Fortnite с первого взгляда могут сказать, что это оружие не так уж и хорошо.

К счастью, у него бесконечные патроны. Это делает его хорошим выбором, если все остальное, что несет игрок, пусто.

Несмотря на то, что арбалет Купидона считается эпическим оружием, игроки найдут его практически везде на острове Аполлона, где есть добыча. Поскольку это событие ограничено по времени, игроки обнаружат, что оно выпадает гораздо чаще, чем другие столь же редкие предметы.

К сожалению, этот предмет не так уж и полезен, если только рядом нечего взять. Арбалет Купидона сейчас даже хуже, чем когда он только вышел.

Урон уменьшился на 11 единиц, а темп стрельбы снизился. Это может быть вопросом хвастовства, если игрок может победить других игроков, используя только арбалет Купидона.

Арбалет Купидона Fortnite является частью мероприятия Дня святого Валентина 2021 года, где игроки выполняют задания, связанные с любовью. События представлены в форме испытаний 11-й недели Fortnite для 5-го сезона главы 2 и включают в себя помощь новому NPC, Лавли.