Домой Игры Fortnite Fortnite Season 5 Week 11: где найти коробки с шоколадом в Pleasant...

Fortnite Season 5 Week 11: где найти коробки с шоколадом в Pleasant Park, Holly Hedges и Retail Row

503
0

Испытания Fortnite Week 11 продолжаются, и одно из них требует, чтобы игроки собирали шоколадные коробки в Pleasant Park, Holly Hedges и Retail Row.

Эти типы квестов могут немного расстроить, поскольку игроки прочесывают каждую область в поисках того маленького голубого свечения, которое обозначает квестовый предмет.

Где взять коробки с шоколадом в Fortnite’s Pleasant Park, Holly Hedges и Retail Row?

Holly Hedges

Коробки шоколада в Holly Hedges найти довольно просто. Отправляйтесь в небольшой квадратный парк в северном конце области и посмотрите на скамейку, чтобы взять первую коробку.

Вторую коробку можно найти в доме к юго-востоку от Holly Hedges, он стоит на столе на первом этаже.

Pleasant Park

Первую коробку в Pleasant Park можно найти на втором этаже большого дома на юго-восточной стороне области. Он расположен на тумбочке прямо у окна с выходом на балкон.

Следующий ящик находится в восточной части города. Это на первом этаже дома. Поищите письменный стол с книгой и лампой, там же будет коробка шоколада.

Retail Row

Первую коробку шоколада в Retail Row Fortnite можно найти на втором этаже большого дома в южной части района. Поднимитесь по лестнице и войдите в первую спальню, чтобы найти коробку на кровати.

Следующая упаковка находится в кассовой зоне продуктового магазина, рядом с одной из кассовых аппаратов.