Домой Игры GTA Где находится Mission Row на карте GTA 5?

Где находится Mission Row на карте GTA 5?

1408
0

GTA 5 — одно из самых фантастических достижений в разработке видеоигр с ее фантастическим открытым миром и беспрецедентным вниманием к деталям. Rockstar Games не новичок в огромных открытых мирах, они первыми в этом жанре еще в начале 2000-х, выпустив GTA 3.

С тех пор открытые миры Rockstar только стали больше, но не за счет качества и исключительного внимания к деталям. Каждый угол улицы, переулок, пешеход и рекламный щит получают такую ​​же заботу и внимание, как и наиболее заметные элементы на карте GTA 5.

Именно это и полюбилось игрокам в том, как Rockstar создает открытый мир. На всей карте игроки могут проводить бесчисленные часы, исследуя одно место, и при этом не видеть всего, что оно может предложить.

Одно место, которое игроки должны посетить в сюжетном режиме GTA 5 — это Mission Row. Здесь они найдут одну из трех машин Gauntlet Cars, необходимых для получения большого результата.

Расположение Mission Row в GTA 5

Mission Row Gauntlet довольно легко пропустить, так как она обычно находится на открытой парковке. Игроки могут целыми и невредимыми доехать на машине до Los Santos Customs и оснастить ее пуленепробиваемыми шинами, чтобы получить достижение/трофей.

Mission Row населен бесчисленным количеством бездомных, что заставляет многих думать, что создатели черпают вдохновение из реальной локации.

GTA 5 любит черпать вдохновение из реальных мест, событий, общественных деятелей и т. д., чтобы их высмеять. Подобная сатира присутствует и в GTA Online, так как часто пародирует несколько шаблонов и клише, ставших известными в современном кино и на телевидении.

Mission Row — еще один пример того, насколько сознательна Rockstar в своей сатире и насколько стараются разработчики наполнить ее необычайным количеством деталей.