Домой Игры GTA Стоит ли покупать специализированную автомобильную мастерскую в GTA Online?

Стоит ли покупать специализированную автомобильную мастерскую в GTA Online?

584
0

Один из лучших аспектов GTA Online — это удивительно глубокий прогресс, который предлагает игрокам несколько способов пополнить свой арсенал.

В отличие от рудиментарного дерева навыков для прогресса или контрольного списка основных предметов, открываемых по мере продвижения, система в GTA Online гораздо более тонкая.

Особенно хорошо в игре то, что она в значительной степени открывается игроку с самого начала и позволяет разобраться во всем.

Проще говоря, в GTA Online нет неправильного выбора приобретений, и игроки могут тратить свои ресурсы так, как они считают нужным, чтобы обеспечить максимальную прибыль.

Тем не менее, определенное чувство времени должно влиять на выбор игрока, когда он рассматривает вещи для покупки. Специализированная автомобильная мастерская — одна из таких покупок, которая часто сбивает игроков с толку относительно того, действительно ли она им нужна.

Специализированная автомобильная мастерская построена только для одной цели: для размещения, обновления и настройки Oppressor MKII. Автомобиль не требует абсолютно никакого представления, поскольку игроки GTA Online хорошо осведомлены о разрушениях, которые летающий ховербайк может нанести.

Специализированная автомобильная мастерская является частью Terrorbyte и может быть куплена за 495 000 долларов. Это единственный способ, которым игроки могут настроить Oppressor MK II, и его добавление к Terrorbyte позволяет игрокам быстро вызвать ховербайк к своему месту.

Тем не менее, игроки должны помнить, что специализированная мастерская транспортных средств может использоваться только для хранения и настройки только Oppressor MKII, что делает выбор владения Мастерской довольно понятным.

Стоит ли игрокам инвестировать в Terrorbyte и Specialized Workshop с самого начала?

Как упоминалось ранее, игроки должны выяснить свой стиль игры и что именно им нужно для продвижения вперед.

В течение первых нескольких недель в GTA Online пользователи должны отлично владеть бронированным курумой и легко преодолевать большинство игровых задач.

Чуть позже Buzzard Attack Chopper может оказаться чрезвычайно полезным для работы VIP/CEO и тому подобного. Однако после этого игроки могут искать что-то с немного большей маневренностью и огневой мощью, и именно здесь на помощь приходит Oppressor MKII.

Поэтому, как только игрок хорошо освоил Oppressor MKII и будет готов сделать следующий шаг и установить на него игрушки, специализированная мастерская транспортных средств приобретает гораздо больший смысл.

Таким образом, это зависит исключительно от игрока и от того, сколько он использует Oppressor MKII, чтобы принять решение относительно покупки. В конечном счете, стоимость специализированной мастерской транспортных средств завышена, но то, что она означает для владельцев Oppressor MKII в GTA Online, бесценно.