Домой Игры Free Fire War Chest в обновлении Free Fire Cobra (OB26): все, что нужно знать

War Chest в обновлении Free Fire Cobra (OB26): все, что нужно знать

412
0

Free Fire — одна из самых известных игр Battle Royale на мобильной платформе, которая за последние несколько лет стала свидетелем огромного роста. Этот успех можно объяснить регулярными обновлениями, которые добавляют в игру новый контент.

Последнее обновление OB26 появилось на серверах 4 февраля, и его можно будет скачать в Google Play Store или App Store. Игроки могут получить 2 купона Diamond Royale и 2 купона Weapon Royale, обновив свою игру. Награды можно получить в разделе игровых событий.

Разработчики представили различные новые функции, одна из которых — War Chest (боевой сундук). Эта статья предоставляет игрокам подробную информацию об этой новой функции.

В примечаниях к патчу указан следующий War Chest (боевой сундук): «Мы поняли, что находить добычу на открытом воздухе немного сложно. В этом патче мы разместим War Chest (боевой сундук) в нескольких местах, чтобы упростить грабеж на поле боя».

War Chest (боевые сундуки) будут доступны как в ранговом, так и в обычном режимах. Эти War Chest (боевые сундуки) содержат приличное количество огнестрельного оружия и снаряжения. Игрокам придется открыть их, чтобы забрать предметы.

Как следует из примечаний к патчу, War Chest (боевые сундуки) были добавлены в нескольких местах, особенно на открытых площадках.

Более того, они также помогут пользователям, если кто-то не сможет найти достаточное количество добычи — отбиваться от врагов поля битвы. Несомненно, особенность War Chest — это то, что улучшит игровой процесс.

Помимо этого, с обновлением OB26 в Free Fire появилось множество других изменений. Вот некоторые из наиболее важных:

  • Новые полигоны — Batou;
  • Новая система — Revival Point;
  • Новый предмет — Revival Card;
  • Функции High FPS и Shadow теперь доступны для всех устройств;
  • Поддержка входа в Twitter;
  • Новая опция Free Look;
  • Новое оружие.