Домой Игры GTA Albany Alpha — одна из самых недооцененных машин в GTA Online?

Albany Alpha — одна из самых недооцененных машин в GTA Online?

907
0

Время от времени игроки GTA Online сталкиваются с определенным транспортным средством, которое могли пропустить или забыть, и находят его потом довольно приличным. Одна из таких машин, мимо которой пользователи могут часто проходить, видя, насколько она обычна на улицах и насколько ничем не примечательна с первого взгляда — это Albany Alpha.

На первый взгляд, это относительно красивый четырехдверный седан, но, помимо довольно привлекательного вида, его не за что любить. Тем не менее, GTA Online позволяет игрокам в значительной степени настраивать и улучшать транспортные средства, а Albany Alpha действительно может выглядеть довольно угрожающе.

В зависимости от вкусов игрока Albany Alpha может быть отлита и настроена в значительной степени так, чтобы выглядеть максимально роскошно или милитаристски.

Дизайн Alpha во многом вдохновлен концепцией Cadillac Elmiraj и комбинацией пары других Cadillac. Капот машины массивный, что дает возможность безумно доработать его, чтобы он выглядел как настоящий зверь в GTA Online.

Albany Alpha, пожалуй, одна из первых «роскошных» покупок игроков, начинающих игру в GTA Online, также имеет ностальгическое значение. Этот автомобиль, оцененный в 150 000 долларов, сегодня может считаться дешевым по стандарту транспортных средств в GTA Online, но он остается одним из немногих роскошных автомобилей OG в игре.

Производительность и полезность

Albany Alpha довольно тяжелый, и ясно, что он не предназначен для гонок, а скорее царственно передвигается по улицам. Однако у него мощный двигатель V8, который дает необычайно высокую максимальную скорость с приличным ускорением.

Тем не менее, игрокам следует учесть, что Alpha никогда не должна быть выбором для гонок и других соревновательных режимов в GTA Online. Несмотря на вес автомобиля, его управляемость и торможение на удивление плавные, и ездить на машине в свободном режиме — довольно увлекательное занятие.

Таким образом, должно быть совершенно ясно, что машина предназначена только для езды в бесплатном режиме, если игроки просто бродят с друзьями или выполняют второстепенные миссии.

Но с чисто визуальной точки зрения лишь несколько машин GTA Online выглядят так же великолепно, как полностью настроенная Albany Alpha.