Домой Игры GTA Список транспортных средств и предметов GTA Online, которые были доступны бесплатно в...

Список транспортных средств и предметов GTA Online, которые были доступны бесплатно в течение ограниченного периода времени в 2021 году

234
0

GTA Online — поистине беспощадное место с летающими угнетателями MKII, множеством самонаводящихся ракет и орбитальными пушками. Однако время от времени Rockstar Games решает сделать сюрприз для игроков бесплатными транспортными средствами и различными предметами.

Эти предметы и транспортные средства доступны бесплатно только в течение ограниченного времени. Хотя могут быть не самыми быстрыми или полезными транспортными средствами, но, безусловно, станут прекрасным подарком в GTA Online.

Список транспортных средств GTA Online, которые были доступны бесплатно в течение ограниченного периода времени в 2021 году
1) Dinka Verus

Dinka Verus в настоящее время доступен в GTA Online бесплатно до 3 марта. После этого он станет доступен для покупки в Warstock Cache and Carry как обычно.

Квадроцикл не кричащий или зрелищный, но им весело управлять в GTA Online.

2) Свитер с узорами Santo Capra

Принято считать, что в GTA Online не имеет значения, как выполнять миссию или работу. Имеет значение только то, как вы это делаете. Получение нужного результата в GTA Online мгновенно заработает очки стиля.

Свитер Santo Capra Patters станет прекрасным дополнением гардероба игрока. Пули он не остановит, но придаст чертовски красивый вид.

3) Гидролокатор Kosatka

Kosatka — одно из лучших дополнений к GTA Online, с ее многочисленными полезными инструментами, которые делают игру еще более интересной. Один из лучших инструментов — гидролокатор, который позволяет игрокам искать скрытые тайники под водой.

В течение короткого периода времени гидролокатор будет доступен бесплатно, к большому удовольствию фанатов.

4) Голубые и пурпурные оттенки свечения

Голубые и пурпурные светящиеся оттенки станут довольно изящным дополнением к гардеробу игрока. Чтобы получить их, игроки должны выполнить одну миссию по импорту/экспорту и продаже со склада специальных транспортных средств.

Выполнив задание, игроки могут получить награды, просто вернувшись в GTA Online после 8 марта 2021 года. Все награды должны быть доставлены в течение 72 часов.