Домой Игры Call of Duty Как собрать танк в новом режиме Tank Battle от COD Mobile?

Как собрать танк в новом режиме Tank Battle от COD Mobile?

1627
0

Сегодня COD Mobile представила новые режимы как для Battle Royale, так и для многопользовательских матчей. Режим танковой битвы — это новый вариант классической королевской битвы, а 24/7 отгрузка 2019 будет служить новой картой отгрузки для режима многопользовательских матчей 5 на 5.

Оба новых варианта доступны в течение ограниченного времени и будут недоступны после 25 марта 2021 года. Пока игроки могут наслаждаться обоими режимами.

Режим Tank Battle предоставляет игрокам возможность собрать собственный танк из внутриигровых запчастей. Вот как это сделать:

В отличие от Classic Battle Royale, где танки являются редкими транспортными средствами и могут быть приобретены с помощью аэродрома, игроки могут легко использовать их в режиме Tank Battle. Во-первых, геймеры должны выбрать режим танкового боя в опциях, чтобы начать игру. Как только игра начинается, игрокам нужно найти внутриигровые торговые автоматы, чтобы забрать детали танков. Для сборки резервуара необходимо закупить в общей сложности пять компонентов.

Пять необходимых компонентов:

— Шасси танка;
— Танковый двигатель;
— Танковая броня;
— Основное оружие;
— Вторичное вооружение.

У данных предметов также есть несколько вариантов на выбор, чтобы игроки могли построить танк по своему усмотрению.

После того, как игроки соберут все пять компонентов, они могут вызвать дроп и получить в танк.

Помимо Tank Battle, в недавних утечках прошла реклама еще одной карты, Shipment 2019 24/7. Основанная на аналоге COD Modern Warfare, новая карта будет предлагать среду, аналогичную карте Shipment 1944, с такими игровыми процессами, как «Confirm the Kill» и «Режим Crancked up».