Домой Игры Rainbow Six Karzheka стал новым игроком Virtus.pro по Rainbow Six Siege

Karzheka стал новым игроком Virtus.pro по Rainbow Six Siege

436
0

Недавно в Virtus.pro по Rainbow Six Siege произошли изменения: вместо Артема «Shockwave» Симакова в команду пришел Евгений «karzheka» Петришин. Евгений — один из самых известных игроков в сообществе R6, особенно в СНГ.

Евгению 22 года. Профессиональную карьеру в R6 он начал в составе команды E2 eSports (позднее – Most Wanted), где играл вместе с Артемом «Shockwave» Симаковым. Команда стала первым СНГ-составом, прошедшим в европейскую Pro League, хотя и не показала там выдающихся результатов: поражения от VItality и Playing Ducks и последнее место в своей группе. До конца года karzheka сменил несколько европейских составов, одним из которых был PENTA Academy, а весной 2018 вернулся в регион СНГ, присоединившись к команде Edenity, позже ставшей знаменитой Team Empire, где он вновь встретился с Шоквейвом. В составе Team Empire Женя стал чемпионом трех сезонов Russian Major League, девятого сезона Pro League и Six Major Raleigh 2019. А главным достижением в его карьере на данный момент является второе место на Six Invitational 2019, аналоге The International из Dota 2.

Перед началом первого сезона European League он перешел в европейскую команду Rogue. К сожалению, из-за коронавируса он не успел сыграть с этим составом ни на одном ЛАНе. К списку его достижений за время игры с Rogue можно отнести первое место на European League 2020 — Stage 1. А сейчас karzheka вновь вернулся в СНГ и готов покорять новые вершины.

В атаке чаще всего можно увидеть его игру в важных ролях – софтбричерах вроде Sledge и Buck или хардбричерах, таких как Hibana и Ace. В защите же, Евгений, пожалуй, наиболее часто играет на Maestro, но как правило, занимает флекс-роль, выбирая необходимого оперативника под конкретную карту и точку, благодаря чему сможет быстро влиться в команду и подстроиться под заготовленные тактики.

Евгений обладает огромным опытом игры на самом высоком уровне. Он может быть как отличным командным игроком, так и в соло выигрывать клатчи.

Совсем скоро вы сможете увидеть обновленный состав на Европейской Лиге. Турнир стартует 18 марта.