Домой Игры Call of Duty COD Mobile: новый класс Rewind в режиме BR может появиться в 4-ом...

COD Mobile: новый класс Rewind в режиме BR может появиться в 4-ом сезоне

517
0

В COD Mobile существует множество видов тактического снаряжения и навыков, которые игроки могут использовать в соответствии со своей игровой стратегией. Классы в игре Battle Royale играют важную роль в тактическом аспекте игры.

В третьем сезоне COD Mobile появилось новое дополнение к режиму BR в виде класса «Spotter», а недавние слухи говорят о том, что в четвертом сезоне может появиться новый класс BR.

Новый класс будет называться «Rewind», и в нем могут быть предусмотрены возможности путешествий во времени. Игроки заметили класс Rewind и другие новые функции в публичной тестовой сборке COD Mobile для четвертого сезона. Хотя пока официального подтверждения от разработчиков не было, об этом может быть объявлено в следующем обновлении сообщества.

Как использовать новый класс BR и когда он появится в COD Mobile?

Использование класса
«Rewind» был замечен в старых утечках и ранее назывался классом «Time Traveler». Хотя ранее класс был недоступен для использования, сейчас в интернете появилось много видео с геймплеем на тестовых серверах. Игроки могут использовать данный класс после завершения его первоначальной перезарядки с последующей активацией способностей на ограниченный период времени.

Затем зарядка сбросится, и процесс продолжится. Игроки могут дополнительно улучшить класс с помощью внутриигрового драйвера класса, доступного в играх BR. Ниже представлены две ожидаемые способности BR Class «Rewind» в COD Mobile Season 4:

— Glitch: Позволяет игрокам телепортироваться в локацию за пять секунд до этого. HP и скорость передвижения будут сброшены.
— Tactical Mask: Уменьшает длительность воздействия гранаты Flashbang и гранаты Concussion на 40%.

Таким образом, игроки смогут отмотать время назад и вернуться в свое местоположение на пять секунд раньше. Кроме того, геймеры смогут надеть тактическую маску, чтобы уменьшить воздействие гранат Flashbang и Concussion.

Класс «Spotter» был единственным добавлением класса в COD Mobile Season 3, и он появился в последней фазе сезона. Судя по этому, класс «Rewind» может появиться в игре через внутриигровое событие во второй половине COD Mobile Season 4.

Однако ничего не подтверждено, и есть небольшая вероятность, что класс «Rewind» может не успеть к четвертому сезону COD Mobile.