Домой Игры Minecraft Как летать с надкрыльями в Minecraft Java edition

Как летать с надкрыльями в Minecraft Java edition

1200
0

Надкрылья (элитра) в Minecraft — это устройства, с помощью которых игроки могут перемещаться по карте гораздо быстрее, чем любым другим способом в игре. Надкрылья похожи на реактивный ранец, но для его получения игрокам не нужны модификации.

Надкрылья можно найти только в End городах Minecraft. Чтобы игроки могли получить доступ к End городам, им нужно будет найти цитадель, что можно сделать с помощью 12 глаз эндера, чтобы активировать конечный портал и получить доступ к End.

Даже после получения доступа к End игрокам нужно будет использовать жемчуг эндера, чтобы добраться до городов. Игрокам нужно будет искать плавающие портальные платформы вокруг End. Бросив жемчужину эндера внутрь этих порталов, игроки телепортируются в End города.

Игроки найдут надкрылья, висящие в рамке для предметов на стене комнаты сокровищ в конечном корабле. Внутри этих кораблей игроки увидят сундуки, а внутри комнаты на стене за ними будет висеть надкрылье.

Геймерам нужно будет заправлять надкрылья с помощью фейерверков в Minecraft. Фейерверки позволяют игрокам летать на большие расстояния.

Перед полетом с надкрыльями игрокам следует убедиться, что у них достаточно топлива.

Надкрылья доступны во всех редакциях Minecraft. В этой статье игроки узнают, как летать на надкрыльях в версии Minecraft для Java.

Шаги по использованию надкрылий в Minecraft (Java)

Получение топлива

Как упоминалось выше, перед полетом крайне важно иметь топливо для надкрылий. Игроки могут получить фейерверки, найдя их в мире Minecraft в счастливых сундуках или создав их.

Для создания фейерверка игроку понадобится один лист бумаги, один порох и одна звезда фейерверка. Игроки должны убедиться, что создали много таких перед полетом, потому что надкрылья, как правило, расходуют много топлива.

Как расправить крылья

Чтобы надеть надкрылья, игрокам нужно будет снять нагрудник, если таковой имеется, и поместить надкрылья в прорезь для нагрудника. Игрокам определенно стоит быть осторожнее, так как они уязвимы.

Надкрылья не обеспечат игрока какой-либо броневой защитой, а просто служат более быстрым способом транспортировки, независимо от того, куда он идет.

В версии Minecraft для Java игрокам нужно будет нажать клавишу пробела, чтобы раскрыть крылья надкрылий. Пока у игрока на панели быстрого доступа есть фейерверк, надкрылья будут использовать этот фейерверк в качестве топлива.