Домой Игры Fortnite Инсайдер Fortnite поделился подробностями о кроссовере Человека-паука для главы 2 сезона 8

Инсайдер Fortnite поделился подробностями о кроссовере Человека-паука для главы 2 сезона 8

234
0

Помимо сюжетной линии, механики построения и уникальности Fortnite, то, что действительно выделяет ее среди других игр жанра Battle Royale, представленных на рынке — это сотрудничество.

Epic Games с нуля создала собственную внутриигровую коллекцию коллабораций, в которой собраны персонажи из всех сфер жизни. Хотя косметические коллаборации не являются новой концепцией, в Fortnite они выходят за рамки простого сотрудничества.

От полноценных концертов с участием самых популярных в мире артистов до незабываемых масштабных внутриигровых событий — Epic Games сделала для этого все. Теперь, когда 8 сезон Fortnite уже не за горами, популярный кроссовер, о котором просили фанаты, может стать реальностью.

Инсайдер Fortnite предполагает, что Человек-паук станет эксклюзивным скином для пользователей PlayStation

Человек-паук был любимцем фанатов на протяжении многих лет. Начиная с мультсериала и заканчивая фильмами, выходившими на экраны. Дружелюбный соседский супергерой — один из самых популярных персонажей всех времен, и фанаты отчаянно хотят, чтобы «Человек-паук» вступил в ряды Fortnite.

Хотя инсайдер Reddit пока не сообщил подробностей о возможном сотрудничестве, похоже, что возможность получения игроками скина Человека-паука в игре вполне реальна.

По словам лидера Fortnite, известного как SpoilersFN, анонимный источник сообщил, что кроссовер с Человеком-пауком находится в разработке и действительно скоро появится в игре. Однако в этом есть большая загвоздка.

Судя по информации из неустановленного источника, совместная работа/кроссовер будет эксклюзивной для пользователей PlayStation. Хотя автор слуха советует воспринимать информацию с недоверием, учитывая, что Sony владеет правами на фильмы, это вполне может быть возможным.

Однако любителям «петель» придется подождать некоторое время, прежде чем начнет просачиваться какая-либо официальная или заслуживающая доверия информация. На данный момент к самому появлению скина в Fortnite следует относиться как к слухам, и игроки должны смириться с тем, что существует вероятность его отмены в последний момент.

Однако если скин все же станет эксклюзивным косметическим предметом для пользователей PlayStation, огромная часть сообщества будет разочарована таким исходом. Фанаты уже заговорили об этом, и они разочарованы тем, что это может произойти.

С учетом всего вышесказанного фанатам придется подождать до первой недели декабря, чтобы получить веские доказательства сотрудничества. Как и скин Bloodsport, Человек-паук должен просочиться за несколько дней до выхода фильма.