Домой Игры Fortnite Как разблокировать Superman в Fortnite Season 7?

Как разблокировать Superman в Fortnite Season 7?

563
0

В трейлере Battle Pass к 7-му сезону Fortnite был показан Superman, сражающийся с инопланетными силами. Трейлер оставил геймеров предвкушением, когда в игре появится Superman.

Epic недавно выпустила квесты Superman, и игроки могут получить желанный скин в Fortnite Season 7. В качестве дополнительного бонуса игроки могут даже разблокировать теневые варианты скина.

С тех пор, как эта новость вышла в эфир, геймеры задавались вопросом, как получить косметику в игре.

Эта статья раскроет детали и расскажет пользователям, как получить скин Superman и его теневой вариант в Fortnite Season 7.

Недавно в игре Fortnite Season 7 появились квесты на получение скина Superman. Существет ряд квестов, которые можно выполнить, взаимодействуя с NPC Beast Boy, Armored Batman и Clark Kent.

Завершение пяти квестов откроет наряд Кларка Кента, который можно использовать для выполнения других квестов Superman, которые откроют желанную косметику.

Игроки должны будут выполнить квест «Использовать телефонную будку как Кларк Кент», чтобы разблокировать эмоцию Secret Identity, плащ Superman и скин Superman в Fortnite Season 7.

Вторая страница квестов Superman состоит из теневого варианта желанного скина, который можно получить в Fortnite Season 7. Однако получить экзотический скин может быть немного сложно, поскольку для этого игрокам требуется выполнить определенное количество эпических квестов в Fortnite Сезон 7.

Не секрет, что разработчики каждую неделю выкатывают несколько эпических квестов. Данные эпические квесты требуют от игроков выполнения определенных действий в игре, чтобы заработать ценный опыт. Геймеры, которые играют в Fortnite с целью повышения рейтинга, обязуются выполнять эти еженедельные квесты.

Похоже, что Epic награждает этих игроков за упорный труд. Изначально выяснилось, что только игроки, выполнившие в общей сложности 84 эпических квеста, смогут владеть теневой версией скина Superman. Однако недавно стало известно, что разработчики снизят это число после следующего обновления. Похоже, что игрокам потребуется выполнить всего 50 эпических испытаний, чтобы разблокировать особый костюм Superman в Fortnite Season 7.