Домой Игры Apex Legends Что такое «Apex Chronicles» в Apex Legends?

Что такое «Apex Chronicles» в Apex Legends?

279
0

Apex Legends постоянно выпускает новый контент для сообщества и игроков, несмотря на продолжающиеся проблемы с сервером. С момента запуска 10-го сезона фанаты получили различный новый контент, который включает в себя новую легенду, изменения карты, новое оружие и множество косметических предметов, ограниченных по времени.

В Apex Legends также есть новые Apex Chronicles, о которых говорит все сообщество. Respawn Entertainment представила новый тип событий, который привносит в игру повествование, позволяя игрокам глубже понять своих персонажей.

Apex Chronicle — это событие Bloodhound под названием «Old Ways, New Dawn».

Respawn недавно запустил новое событие под названием Apex Chronicles. Это новый тип событий в Apex Legends, который фокусируется на легенде, чтобы сделать игру управляемой повествованием. События разворачиваются вокруг технологического трекера Bloodhound.

Это событие состоит из задач, которые игроки могут выполнить, что приведет к завершению квеста. В процессе игры они лучше поймут персонажа благодаря сюжетному характеру квестов.

Пользователи могут выбрать игру в Bloodhound и выполнить ряд испытаний в играх без рейтинга в World’s Edge. Задачи составлены таким образом, что для их завершения от игроков потребуется использовать способности Bloodhound.

Перед тем как вступить в нерейтинговый матч в Apex Legends, игроки должны выбрать Bloodhound во время выбора персонажа. Затем геймерам нужно будет отыскать White Raven, который вызовет событие. После пролога задания приведут к дальнейшим подсказкам.

По завершении квестов пользователи получат три набора Apex на тему Bloodhound, содержащие соответствующие косметические предметы в Apex Legends.

Это первое событие Apex Chronicle, которое вращается вокруг Bloodhound. Сообщество Apex Legends размышляет о дальнейших событиях, связанных с каждой легендой и соответствующими знаниями.

Хотя кажется, что геймеры могут получить событие Apex Chronicle для каждой легенды, сообщество Apex Legends ждет официальных заявлений от Respawn Entertainment.