Домой Игры FIFA Когда FIFA Mobile обновится до последней версии?

Когда FIFA Mobile обновится до последней версии?

5206
0

FIFA 22 уже почти вышла, и фанаты в предвкушении. EA регулярно выпускает новую информацию об игре, чтобы подогреть ажиотаж. Мобильное обновление для нового сезона было запланировано на ноябрь.

Это также заставило многих мобильных геймеров задуматься, будет ли выпущен мобильный порт. У EA Sports уже имеется мобильная версия FIFA под названием FIFA Mobile. Она была выпущена в 2016 году, и с тех пор на мобильных устройствах не было отдельной игры.

FIFA 22 выходит 1 октября на всех платформах, включая ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S, Stadia и Nintendo Switch. К сожалению, о мобильном релизе пока ничего не известно.

Когда FIFA Mobile получит обновление нового сезона? Будет ли выпущена отдельная FIFA 22 для мобильных устройств?

FIFA Mobile регулярно обновляется новым контентом, в основном посвященным Ultimate Team. Поскольку в нем отсутствует однопользовательский компонент, многие футбольные фанаты потребовали отдельного выпуска для смартфонов.

EA раскрыла некоторые ключевые детали FIFA Mobile в недавнем анонсе от 7 сентября. Судя по всему, новый сезон не наступит раньше ноября. Большинство игроков ожидают обновления мобильной игры после выхода FIFA 22. Однако, похоже, им придется подождать еще немного.

С другой стороны, маловероятно, что FIFA 22 будет перенесена на мобильные устройства. EA не видит смысла создавать отдельную игру, поскольку FIFA Mobile де-факто является выбором для игры FIFA для Android и iOS. Ниже приводится оригинальный твит об анонсе:

Ниже представлены некоторые из основных моментов предстоящего сезона FIFA Mobile:

— Национальные герои вернутся с международной тематикой.
— Retro Stars вернутся в этом сезоне.
— Произойдет новое событие, в котором особое внимание будет уделено вновь переведенным игрокам.
— Игроки получат возможность собрать Prime Icon в совершенно новом базовом событии.
— В осенний и зимний сезоны будут проводиться сезонные тематические мероприятия.

EA также обсудила увеличение OVR в этом сезоне. По мере продвижения сезона рейтинг игроков поднимется выше 110. Это означает, что в этом сезоне рейтинги приблизятся к 120.

По данным EA, разблокировка OVR, рейтинг которой повысится до 110, должна начаться в октябре. Сезонное обновление, похоже, будет позже, чем обычная дата октября/ноября.