Домой Игры Apex Legends Ожидаемая дата окончания 10-го сезона Apex Legends

Ожидаемая дата окончания 10-го сезона Apex Legends

392
0

В 10-м сезоне Apex Legends произошло несколько изменений и появился новый контент, которым фанаты могут наслаждаться во время игры.

Несмотря на то, что Apex Legends добавила некоторый новый контент, чтобы игра оставалась свежей, данный сезон был непростым для игроков и разработчиков Respawn. Геймеры столкнулись с множеством проблем с сервером, которые не исчезли, несмотря на попытки разработчиков исправить текущие проблемы с сервером.

Игроки и болельщики с нетерпением ждут окончания сезона, чтобы начать все заново. Имея это в виду, сообщество активно обсуждает возможную дату окончания 10-го сезона.

Ожидаемая дата окончания 10-го сезона Apex Legends
10-й сезон Apex Legends стартовал 3 августа 2021 года. Каждый сезон длится около трех месяцев. 10-й сезон должен был закончиться 2 ноября 2021 года, но Respawn увеличил продолжительность первого рейтингового сплита на неделю. Поэтому фанаты считают, что 10-й сезон Apex Legends завершится 8 ноября 2021 года.

В 10-м сезоне Apex Legends появился Seer, а также новый мощный LMG под названием Rampage. Многие игроки были рады появлению уникального персонажа и оружия. В игре также была изменена карта World’s Edge и сделано несколько обновлений качества жизни.

Событие Evolution Collection Event представило новую реликвию для Rampart под названием Problem Solver и дало огромный положительный эффект для персонажа.